» » Рейды на частный извоз пассажиров

Рейды на частный извоз пассажиров

Рейды на частный извоз пассажировУльяновские полицейские проводят рейды в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси. 

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Ульяновской области совместно с областной Госавтоинспекцией и Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области проводятся рейды в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории региона.

В ходе одного такого профилактического мероприятия сотрудниками ООПАЗ УМВД России по Ульяновской области было составлено 4 протокола в сфере предпринимательской деятельности. У нарушителей отсутствовала регистрация на осуществление предпринимательской деятельности в качестве индивидуального предпринимателя. Статья 14.1 КоАП РФ влечет наказание в виде наложение штрафа в размере до двух тысяч рублей.

Кроме того, полицейскими были выявлены нарушения в области дорожного движения. Инспекторами ГИБДД было составлено несколько протоколов по статьям 12.3, 12.4 и 12.5 КоАП РФ.


Источник: http://73.mvd.ru/news/item/949253/

Категория: Новости Комментариев: 2 Просмотров: 1 559 Вернуться

Сергей


Статус:

25 апреля 2013 12:22
Группа: Гости
Цитата
Только и смотрят как людей заработка лишить! Создайте нормальные рабочие места лучше! Спустили всё в частные руки, теперь давят налогами и штрафами.

J-News


Статус: Пользователь offline

25 апреля 2013 22:50
Группа: Журналисты
Цитата

Конечно им так проще.