» » Подведены итоги по Хоккею с участием команды МЧС "ТИГРЫ"

Подведены итоги по Хоккею с участием команды МЧС "ТИГРЫ"

Как сообщалось ранее, в спорт комплексе "ЛИДЕР" города Ульяновск, были проведены хоккейные матчи Первенства России, в которых приняли участие юноши 2003 года рождения. Соревнования проводились по инициативе начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игоря Кисилева, хоккейные матчи посетили воспитанники подшефной Барановской коррекционной школы-интерната. В Ульяновск по приглашению регионального МЧС из Николаевского района приехали 27 детей в возрасте от 8 до 16 лет.
 
По итогам всех игр первое место в Первенстве завоевал «Ак Барс». Все три дня юные спортсмены демонстрировали отличную игру и не потерпели поражения ни в одном матче! Серебряные призеры –«Соколы Азнакаево». Почетную бронзу увезла «Стрела».

Звание лучшего вратаря турнира получил ульяновский «Тигр» Роман Леонов, лучшим защитником стал Аскар Хайруллин из казанской «Стрелы». Игроки команды «Ак Барс» завоевали сразу три номинации в личном первенстве. Данил Андреев и Дмитрий Кателевский названы лучшими нападающим и бомбардиром, а Данил Григорьев признан лучшим игроком Первенства.

Кроме того, Главное управление МЧС России выявило символическую сборную турнира, в которую вошли вратарь Алексей Кормилицын («Кристалл»), левый защитник Артем Леонов («Тигры») и правый защитник Артур Митрофанов («Стрела»), нападающие Данил Андреев («Ак Барс»), Дмитрий Беленчук («Волгарь») и Александр Аборин («Стрела»), а также бомбардир «Ак Барса» Дмитрий Кателевский.

Все без исключения юные спортсмены получили кубки, грамоты, медали и, конечно же, памятные призы и сладкие подарки с символикой регионального МЧС.
Юных хоккеистов поблагодарили за интересную и достойную игру и пожелали дальнейших спортивных побед и успехов в учебе.

 Подведены итоги по  Хоккею с участием команды МЧС "ТИГРЫ"  Подведены итоги по  Хоккею с участием команды МЧС "ТИГРЫ"  Подведены итоги по  Хоккею с участием команды МЧС "ТИГРЫ"



Категория: Спорт Комментариев: 0 Просмотров: 2 150 Вернуться