» » » ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРОКУРАТУРЫ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРОКУРАТУРЫ

По поручению Прокурора Ульяновской области в связи со сложной обстановкой, вызванной возникновением значительной задолженности руководства ряда предприятий региона по заработной плате, с 26 августа 2013 года начинает работу общественная приемная и «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения трудовых прав граждан.

Прокуратура обращается к жителям области с просьбой сообщать обо всех фактах задержки выдачи заработной платы, использования работодателями «конвертных» схем, предоставления денежных средств ниже минимального размера оплаты труда, неполной уплаты обязательных взносов в Фонд социального страхования и Пенсионный фонд, неисполнения руководителями хозяйствующих субъектов любых организационно-правовых форм обязательств по выплате выходного пособия и различных компенсаций, неоформления трудовых договоров и т.п.

Общественная приемная Прокуратуры Ульяновской области находится по адресу: г. Ульяновск, ул. Железной Дивизии, д. 6, здание «Дом Техники» (вход под арку) и функционирует в рабочие дни с 10:00 до 12:00 и с 14 до 16 часов.

Телефон «горячей» линии (8-422) 73-54-65.


Категория: Новости / Ульяновская область Комментариев: 0 Просмотров: 1 370 Вернуться