» » » Новые чемпионы Николаевского района

Новые чемпионы Николаевского района

Новые чемпионы Николаевского района

В Николаевском районе завершились соревнования у юношей. За время проведения игр победителями поочередно становились команды Славкинской и Барановской школ, поэтому и в этом сезоне они считались главными фаворитами, но спортивная удача распорядилась по-своему. Команда Барановской школы переживает обновление состава и в этом сезоне смогла пробиться только на третью строчку рейтинга. В финале встречались прошлогодние чемпионы из Славкино и команда Николаевской школы.

 

В начале матча лидерство захватили славкинцы, но уже к середине игры николаевцы догнали соперника и смогли вырваться вперёд. В итоге впервые чемпионами района стали парни из Николаевки, что вдвойне удивительно, т.к. в основном ребята из этой школы занимаются футболом и являются действующими чемпионами Ульяновской области среди 97-98 г.р.

 

Вот как прокомментировал успех николаевской команды директор спортшколы Александр Носов: "Вначале парни растерялись, но после тайм-аута смогли собраться и перестроиться на командную игру в пас, а также по принципу футбола поставили "вратаря" под корзинкой. Именно это позволило им победить".

 

Итоговое положение:

 

1 место - Николаевская школа

 

2 место - Славкинская школа

 

3 место - Барановская школа


Категория: Николаевский район / Спорт Комментариев: 0 Просмотров: 1 553 Вернуться