» » » Сотрудники «УльяновскФармации» приняли участие в работе агитпоезда

Сотрудники «УльяновскФармации» приняли участие в работе агитпоезда

Продолжает свой путь по нашему региону агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью». 24 июля он посетил Николаевский район. Консультативную и другие виды помощи получили около 8 000 жителей этого муниципального образования. У них появилась уникальная возможность решить свои актуальные проблемы, получить дополнительную информацию широкого спектра, не выезжая за пределы родного района. По традиции в рамках «поезда здоровья» к николаевцам приехали специалисты различных сфер и ведомств. В их числе и сотрудники ОАО «УльяновскФармация».

 

В Николаевской центральной районной больнице для представительниц клуба «Аистёнок» специалисты «УльяновскФармации» рассказали о значении витаминов в рационе беременных и планирующих беременность женщин, особо отметив необходимость консультации специалиста перед началом применения витаминного комплекса. Каждой женщине была вручена памятка по ответственному хранению медикаментов «Если в доме дети».

 

В молодёжном культурно-досуговом центре представителей «УльяновскФармации» тепло встретили члены клуба «Золотой возраст». Они активно задавали специалистам вопросы после проведённой лекции о витаминах для пожилых людей. На этой же площадке сотрудники ОАО «УльяновскФармация» рассказали о правилах измерения давления современными приборами, измерив каждому желающему артериальное давление. Всем присутствующим раздали листовки с информацией об основных причинах возникновения, последствиях и профилактике таких заболеваний как инсульт, инфаркт и артериальная гипертония.

 

У каждого агитпоезда есть что-то, что отличает его от предыдущей остановки. Представителям ОАО «УльяновскФармация» этот «поезд» запомнился особым гостеприимством, доброжелательностью жителей Николаевского района.

 


Категория: Новости / Николаевский район Комментариев: 0 Просмотров: 1 230 Вернуться